Гомеопатия, лечение гомеопатией отзывы, гомеопатия для детей, классическая гомеопатия, телефоны +7(499)1631496, +7(916)6871970

Кот Рыжик прыгал по сугробам и возмущенно кричал: «Ну, где весна? Ну что за страна? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уж не говорю об оттепели! Кругом сплошной обман и вранье!»
люди слушали и думали: «Весну ведь чует! Котов не проведешь!»

(Анекдот).

У котов, конечно, фантастические способности ориентироваться в жизни. Их можно высадить за семь тысяч километров от дома, и они найдут дорогу и вернутся. Коты не едят некачественную колбасу, их трудно лечить обычными лекарствами, но они прекрасно лечатся гомеопатическими средствами. Кошки – это наши индикаторы по жизни. Возможности людей не такие выдающиеся, как у кошек, и они не всегда их используют.
Нам часто надо услышать отзывы о гомеопатическом лечении другого человека, собрата по профессии, чтобы понять и принять свое решение. В этом разделе я привожу точки зрения людей, которые лечатся гомеопатически. Может быть, вам не понравится их отношение к гомеопатии и к жизни в
целом. Тогда оставьте эту возможность другим, ведь гомеопатия – это не единственный способ поправить свое здоровье!

Ирина, медсестра, отзыв о гомеопатическом лечении.

Мы пришли к Марине Ивановне, когда уже не было веры, что сыну поможет обычное лечение. У мальчика было отставание психического развития и частые эпилептические приступы. Мы были в тупике. Нам некуда было деваться. Я была в отчаяние. До гомеопатии мы лечились 12 лет методами обычной медицины. У сына были отеки, ожирение, отставание в развитии. Это был бег на месте. Я увидела, что мы пьем лекарства, которые назначили лучшие эпилептологи, а нам не помогает. У меня опустились руки. Утопающий хватается и за соломинку. Я решила, что надо попробовать и гомеопатию. Так мы к этому пришли. У сына не было приступов больше 2 лет. Он успешно окончил школу. Поступил в юридический колледж, похудел. В настоящее время он работает, учится и занимается спортом. Гомеопатия – великая вещь. У сына наладилось мышление. Раньше он часто был в стопоре, у него были головные боли и спазмы в ногах. В прошлом месяце я водила его на обследование, которое показало, что эпилептического очага у него уже нет. Доктор спросил меня, как сын лечился. Я сказала про гомеопатию. Доктор ответил мне, что это не серьезно. Пусть несерьезно, но очага-то нет!

Елена, научный сотрудник, отзыв о гомеопатическом лечении.

Я вижу за этим, как работает природа. Мир един, и человек часть этого единства. Гомеопатия гармонизирует. Болезнь – это отход от гармонии. Гомеопатия позволят восстановить гармонию внутри человека. Человек состоит не только из физического тела. Человек, как и весь мир, существо многоплановое. Гомеопатия восстанавливает гармонию не только физического плана, но и всех других планов человека. Что происходит со мной, когда я заболеваю и начинаю лечиться гомеопатией? Если гомеопатический препарат подобран аккуратно, то освобождение от болезни происходит также быстро, как и в обычной медицине. Падает температура, уходит боль и др., но в результате применения гомеопатических препаратов человек становится более активным энергичным, и также гомеопатия помогает удерживать позитивное отношение к жизни. Человек, как мыслит, так и живет. С гомеопатией жить легче!

Надежда, православный врач, отзыв о гомеопатическом лечении.
Цель православной медицины – это духовное очищение и самосовершенствование. Во время гомеопатического лечения сознание человека остается свободным для осознанного выбора и устроения своей жизни по заповедям Божиим. Человек может следовать по пути, направленному на соединение с Богом. Гомеопатия щадит чувства верующих. У верующих остается выбор. Кто-то самооправдывает себя и живет во грехе, а кто-то исцеляет себя в единении с Богом. Гомеопатические препараты натуральны. Для их приготовления используются растительное, минеральное, животное сырье, и человек может ощутить себя в процессе лечения царем природы, как его создал Бог. Все твари Божьи даны человеку для удовлетворения его нужд, и, следовательно, для лечения.

Наталья Николаевна, музыкант, отзыв о гомеопатическом лечении.

Я – человек неопытный и не московский, поэтому раньше покупала гомеопатические лекарства в аптеке. Они мне не помогали, поэтому я совершенно разочаровалась в гомеопатии. Четыре года назад меня собирались оперировать в седьмой больнице, так как бедренные сосуды были почти не проходимы. Доктор сказал, что мне поможет только операция. Я пришла в больницу в мае. На операцию была большая очередь, а потом хирургическое отделение закрывалось до сентября. Дежурный доктор Татьяна Николаевна дала мне телефон гомеопата. Мне было смешно. Я еле ходила. Я решила поехать к гомеопату, чтобы потом сказать врачам в больнице, что выполнила все распоряжения, и поэтому теперь меня надо взять на операцию. Все лето в деревне я старательно пила гомеопатические шарики, но абсолютно в них не верила. Марина Ивановна обещала мне, что пройдут отеки. Отеки прошли довольно быстро. Я стала ходить гораздо лучше. Осенью я опять пришла в седьмую больницу. Доктор повторил мне анализы и сказал, что просвет бедренных сосудов стал на 40 процентов больше, и операция мне не нужна. Потом я лечила гомеопатией экзему ушей, а после этого артрит. Гомеопатия помогала мне не резко и быстро, а плавно и постепенно. И я поняла, что хочешь верь, а хочешь нет, но гомеопатия помогает. В этом году я делала обследования, которые показали, что просветы сосудов полностью открыты.

Рамеш, инженер, отзыв о гомеопатическом лечении.
Я принимал аллопатическое лечение (лекарства, расширяющие бронхи, противоаллергические) в течение 10 лет. Я перешел на гомеопатию и вылечился. У меня были боли в ногах 5 лет, и в течение года не было эрекции. Сейчас все это в порядке.

Закончить этот раздел сайта я хочу рассказом о богатстве.

Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму, чтобы показать ему насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил сына:

— Как тебе понравилось путешествие?

— Это было замечательно, папа!

— Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.

— Да.

— И чему ты научился из этого?

Сын ответил:

— Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них — целый горизонт.

Отец лишился дара речи после ответа сына.

А сын добавил:

— Спасибо, папа, что показал мне, насколько богаты эти люди.

Не правда ли, что всё зависит от того, с какой точки зрения смотреть на мир? Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа страдает, то у вас нет ничего! Я надеюсь, что другие разделы сайта помогут вам понять свои проблемы, найти решение и подняться на новую ступень в жизни.
Гомеопатия, лечение гомеопатией отзывы, гомеопатия для детей, классическая гомеопатия, телефоны +7(499)1631496, +7(916)6871970
Письма пациентов
Письма пациентов помогают понять то, что волнует людей, которые принимают гомеопатию, их опасения и тревоги, а также те искажения в восприятии гомеопатического назначения, которые могут сформироваться, благодаря неточной информации, которую можно прочитать в интернете.

Подробнее•&nbsp

  • Классическая гомеопатия&nbsp &nbsp &nbsp
    лечение гомеопатией&nbsp &nbsp &nbsp
    Семинары по гомеопатии&nbsp &nbsp &nbsp
    Книги по гомеопатии&nbsp &nbsp &nbsp
    Гомеопатия для детей&nbsp &nbsp &nbsp

Источник: http://asteriascenter1.ru/ert9.html